Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Елена Еременко, ко мне можно смело обращаться на "ты". Я мама двух взрослых дочерей и бабушка (пока одного) внука.


Родилась и училась я на Южном Урале, а живу сейчас на севере Казахстана в маленьком, но очень красивом и уютном городке Лисаковске (люблю тебя, мой маленький Париж). И даже своя ажурная игла у нас есть)))

 И стоит он на берегу реки Тобол

 И радуга над степью раскидывается коромыслом
 Вот такой красивый мой город!
Рукоделием начала заниматься очень давно, когда еще в школе училась. Классе в 5 связала себе первую шапку с шарфом и сшила летний костюм из ткани, что мама на дачные занавески купила)))). А скрапбукинг.... в конце 2014 года я захотела красиво оформить свадебные фотографии старшей дочери, порылась в интернете, нашла что-то совсем не напоминающее скрап и начала творить))) мой первый альбом был из обоев))) но дочь его трепетно хранит. На новогодние праздники сделала упаковки, пакетики, коробочки для подарков.... и понеслось. Так что 2015 год я уже читала, училась, делала, дарила. Я "заболела" скрапом))). Своего стиля пока нет, я учусь и пробую. Люблю делать шкатулки, коробки, сундуки.
Милые читающие стрекозки, спасибо, что заглянули. Если хоть кому-нибудь будет интересен мой блог, значит все не зря)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий