суббота, 7 октября 2017 г.

СП с Мариной Зайцевой "По следам Наутилуса" Акварельный стимпанк. 5 этап.

Всем добра!
Ура! Я это сделала! А ведь боялась, что мне времени ни на что не хватит))) Не люблю недоделки, они меня угнетают просто)))
О чем я? Да о СП с Мариной Зайцевой в блоге Мускари По следам Наутилуса!

Мне очень нравится альбом))) Я, наверное, ненормальная бабушка, которая двух с половиной летнему внуку делает альбом в черном цвете и с элементами стимпанка?!))))
Процесса создания на сей раз не будет, т.к. работала вечерами, темнеет сейчас рано, а моя фотоаппаратура малахольная не справляется. Давайте покажу больше фото)
Еще раз лицо. Нанесла пасту через трафарет (он как и чип от Мускари, думаю, это уже не удивляет ни кого). Покрыла все черным грунтом, потом черным матовым акрилом. Смешала несколько цветов акриловой краски, чтобы больше на ржавчину походило, и оттенила объем. Еще слегка по краям обложки прошлась.
Спинка такая, принцип тот же.
Я первый раз красила ткань до того, как обтягивала заготовку. Ткань получается довольно грубой, но обтягивать совсем не трудно. Теперь детальки поближе.
 Вначале хотела использовать фанерный чип лампочки от Мускари, но эта надпись меня покорила, решила все таки на ней остановиться. Да и стрелка напоминает стрелку часов или... манометра))

А лампочки будут, но только более мелкие от фонового чипборда.
Как же мне нравится красить чипборд, а потом эмбоссить))
На спинке другая пудра, тоже интересный эффект получается

Теперь покажу развороты общим планом
1 разворот. Процесс создания здесь
2 разворот и его подробности

3 разворот и все о нем
Ну и последний, 4 разворот и его создание
Такой вот альбом у меня сложился! Хочу сказать Марине большое спасибо за продуктивный СП!!! Сколько новых и интересных нюансов! Я как прилежная ученица старалась выполнить все предложенные задания и провести эксперименты. А как иначе?! ведь учиться пришла)))
И спасибо Ане и Белке за шикарный чипборд, моя любовь навсегда!
Всех обнимаю! И творите с удовольствием!

12 комментариев:

  1. Лена, какой же атмосферный альбом у тебя получился! с настроением! А какая обработка чипов! я покорена!))) спасибо тебе большое за участие и такую красоту! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, тебе спасибо за то, что предоставила такие классные мк! мне приятно, что моя работа нравится, мне тоже нравится)))

      Удалить
  2. Очень здорово получилось!замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты супер бабушка! И чёрный очень стильно смотрится! Ну и что, что маленький, не мужчина чтоли? И с профессией определился)))) Ути-пуси альбомы оставим для других))) Очень классный альбом и превосходный СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я супер-пупер бабушка))) и розовые сопли редко-редко))) спасибо, дорогая!

      Удалить
  4. Чипборд обработан великолепно! Замечательная обложка!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительной красоты альбом! Стильный.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне так нравится так обработанный чипборд))))
    Классный альбом вышел)))

    ОтветитьУдалить