пятница, 1 ноября 2019 г.

Обзор дизпосылки

Добра вам, дорогие жители и гости блога!
Получила я свою очередную посылку от Мускари! Целых 4 кг радости! Каждый раз, смотря обзоры других девочек-дизайнеров, нахожу что-то новое для себя . Удивляюсь - и как я это пропустила?! :) Сейчас покажу свои богатства, вдруг вы тоже что-то интересное не заметили))
Начну с чипборда, его много! очень! и он классный!
Зимняя тематика представлена очень широко и разнообразно: волшебные рамочки, тематические надписи, ажурные снежинки, душевные чашки... Сколько всего! Глаза разбегаются)))

 А этот бордюрный чипборд! Ну разве он не хорош?! Он один заменит целую композицию.
 Фонари, домики в кружках, рамки с надписями, ммм... вы уже представили волшебство новогодней ночи? Вязанный толстыми косами свитер, треск поленьев в камине, успокаивающий глинтвейн...
Не смогла пройти мимо этих саночек))) Не знаю пока как буду украшать, но очень захотелось их)) А чип из ДВП прекрасен! а как пахнет!!!
 Я забежала вперед по времени? забежала:) Еще ведь осень!
А ведь когда, как не в дождливые, слякотные осенние вечера, создавать уютные ботанические трепышы с воспоминаниями о лесных прогулках?!

Или сделать душевный альбомчик о чайных посиделках на даче или походе за грибами...
запах травяной и грибной... чувствуете?
А может дочке рассказать сказку про лесных фей?
Или ботанический стимпанк?! это круто! такого чипборда точно нигде не найдете:)
 Это просто какая-то необузданная фантазия!
 И про море! про море на забывайте!
 
 А огромный выбор алкогольных чернил поможет создать что-то яркое и запоминающееся! Удовольствие от процесса точно получите))) проверено))
И меня не обошли стороной циферблаты, такие популярные как у наших, так и у иностранных мастериц. И цветы из коллекции Freedom. Они очень универсальные!
 Цветами побаловала себя в этом заказе))) Шелковые, нежнейшие))
 И из коллекции Будуар.
Ну и на закусочку - микс))
Вы думаете это все?! Нет, нет, не расходимся!
Очередная фигурная заготовка для альбома из переплетного картона. Уже писала в одном из обзоров, что при лазерной резке край картона обгорает и оставляет черные полосы, это физика, и от нее никуда не деться))) Все решается очень легко))) Влажной салфеткой протираем край и от проблемы избавляемся))) Зато какие формы! Какая геометрия! И даже шейкер есть!
 Набор "Моя весна".
Детально рассмотреть листы бумаги можно здесь.
Я же расскажу о своих впечатлениях. Коллекция такая яркая, сочная, звенящая как сама весна с очумевшими от тепла воробьями, первыми прилетевшими скворцами и ярким, но еще холодным, солнцем. Звонкая капель и набухшие почки, еще чуть-чуть и вот - ландыши, нарциссы и сирень! Сочная молодая зелень и одуряющие запахи... Какие радостные и жизнеутверждающие альбомы получатся, веселые открытки и яркие странички... а кулинарочки?! Они будут самые "вкусные"!
Коллекция "Обними меня море".
Это настоящий привет из Крыма! Там такое! такое! какие дизайны (кстати, детали здесь), какая палитра! У нас за окном обложной, нудный осенний дождь, а я смотрю на листы и правда, как будто море обнимает))) И хочется прищуриться от яркого солнышка, на камушке посидеть, окунув ноги в воду...и волны накатывают, оставляя после себя белую пену...
Это мой очередной The best, наряду с Freedom.
Слова закончились, посылка тоже, а дождь все сильнее...
Welcome to Muscari!


Комментариев нет:

Отправить комментарий